




Votre e-commerce santé et bien être
Xterra Fitness fournit tout ce dont vous avez besoin pour atteindre vos objectifs dans le tapis roulant Xterra Trail Racer TR6.6. Offrant une grande variété de programmes d'entraînement prédéfinis, manuels, utilisateur et contrôlés par la fréquence cardiaque, vous pouvez maintenant atteindre l'expérience d'entraînement complète nécessaire pour réaliser vos ambitions en matière de santé et de conditionnement.
Grâce à son châssis robuste et à son moteur puissant, tous deux couverts par une garantie à vie, le tapis de course Xterra Trail Racer TR6.6 est conçu pour suivre aussi loin que vous le pouvez. Xterra comprend que le fitness est une aventure qui ne diminue pas avec le temps.
La victoire vient à ceux qui se concentrent, et le TR6.6 est spécialement conçu pour que vous n'ayez jamais à détourner le regard de l'objectif.
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Moteur | 3,0 HP |
| La vitesse | 1 à 18 km / h |
| Inclinaison | 15 niveaux |
| Pliable | Oui |
| Patin à roulettes | Ø 6 cm |
| Surface de course | 51 x 152,5 cm |
| Amorti | Ultra doux |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact et télémétrie |
| Sangle de poitrine | Oui |
| Ventilateur | Oui |
| Touches rapides | Vitesse et inclinaison |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | LCD 19 cm, rétro-éclairé bleu |
| Commentaires sur la console | Temps, vitesse, distance, calories, pouls |
| Programmes prédéfinis | 7 plus manuel |
| Programmes utilisateur | 2 |
| Programmes HRC | 2 |
| Système audio | Haut-parleurs et prise audio |
| DIMENSIONS | |
| Produit (L x W x H) | 205,5 x 89 x 145 cm |
| Carton (L x W x H) | 219 x 94,5 x 42,5 cm |
| NW / GW | 117 kg / 132 kg |
| Max. poids de l'utilisateur | 150 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre | 10 années |
| Moteur / pont roulant | 5 années |
| les pièces | 2 ans |
Aucun commentaire pour le moment