






Votre e-commerce santé et bien être
Vous voulez vous pousser vers de nouveaux objectifs de fitness? Le vélo d'entraînement Xterra Fitness UB2.5 est un excellent moyen de vous mettre au défi dans le confort de votre maison. L'UB2.5 offre un système de volant moteur de 10 kg, une pédale de pédale de qualité en 3 pièces et une courroie trapézoïdale en poly fiable qui conduisent tous à une conduite douce et silencieuse.
Les 24 niveaux de résistance et 24 programmes vous mettent au défi et le double écran LCD rétro-éclairé affiche toutes les données pertinentes dont vous avez besoin pour suivre vos entraînements pendant que vous écoutez vos morceaux préférés via l'entrée audio et les haut-parleurs.
Commencez à vous mettre au défi d'atteindre de nouveaux objectifs de mise en forme dès aujourd'hui avec votre nouveau vélo d'exercice Xterra Fitness UB2.5.
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Pédales | Ergonomique |
| Siège | Confortable |
| Réglages du siège | Vertical / horizontal |
| Réglages du guidon | Vertical / horizontal |
| La résistance | 24 niveaux |
| Manivelle | 3 pièces |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact et télémétrie |
| Sangle de poitrine | Non |
| Ventilateur | Non |
| Volant | 10 kg |
| Cadre | Acier renforcé |
| Roues de transport | Oui |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | LCD double rétroéclairé 6,3 x 12 cm |
| Commentaires sur la console | Temps, vitesse, distance, calories |
| Programmes prédéfinis | 13 |
| Programmes utilisateur | 4 |
| Programmes HRC | 5 |
| Programmes en watts | 1 |
| Programmez la graisse corporelle | 1 |
| Système audio | Haut-parleurs intégrés, connexion Aux |
| DIMENSIONS | |
| Produit (L x W x H) | 101 x 61 x 141,5 cm |
| Carton (L x W x H) | 97 x 64,7 x 27,5 cm |
| NW / GW | 34,3 kg / 37,2 kg |
| Poids maximum de l'utilisateur | 130 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre | 10 années |
| les pièces | 2 ans |
Aucun commentaire pour le moment