






Votre e-commerce santé et bien être
Tout d'abord, obtenez des entraînements plus intelligents et des résultats plus rapides avec le vélo elliptique Spirit XE395 dans le confort de votre foyer. Le vélo elliptique Spirit XE395 a une conception extrêmement compacte et compacte avec toutes les caractéristiques d'une machine de haute qualité. Lorsque vous achetez le vélo elliptique Spirit XE395, vous obtenez un produit sur lequel vous pouvez compter! Cet elliptique est très bien construit. Il est solide et stable et nécessite un minimum d'entretien.
L'entraîneur elliptique Spirit XE395 est une machine qui devrait durer des années d'utilisation constante! Le vélo elliptique Spirit XE395 est livré avec de très belles fonctionnalités qui garantissent variété et confort dans vos séances d'entraînement.
SUIVRE ET ENREGISTRER VOS DONNÉES D'ENTRAÎNEMENT
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Pédales | Ergonomique, 2 ° d'inversion |
| Réglage de la foulée | 3 niveaux |
| Longueur de foulée | 51 cm |
| La résistance | 20 niveaux |
| Inclinaison | 20 niveaux |
| Commandes au guidon | Résistance et inclinaison |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact et télémétrie |
| Sangle de poitrine | Oui |
| Ventilateur | Oui |
| Volant | 13,5 kg |
| Système de rail | Double |
| Source de courant | Brancher |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | LCD rétroéclairé bleu de 19 cm avec support de lecture adapté aux tablettes |
| Commentaires sur la console | Temps, niveau de résistance, distance, calories, tr / min, temps de segment, nom du programme, watts, tours, vitesse et fréquence cardiaque |
| Programmes prédéfinis | 5 plus manuel |
| Programmes utilisateur | 2 |
| Programmes HRC | 2 |
| Système audio | Haut-parleurs intégrés, connexion Aux |
| DIMENSIONS | |
| Produit (L x W x H) | 193 x 73,6 x 162,5 cm |
| Carton (L x W x H) | 167,9 x 57 x 85,5 cm |
| NW / GW | 98 kg / 110 kg |
| Max. poids de l'utilisateur | 150 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre / moteur | durée de vie |
| les pièces | 2 ans |
Aucun commentaire pour le moment