





Votre e-commerce santé et bien être
Que vous souhaitiez mincir ou vous tonifier, entraînez-vous plus efficacement sur le vélo elliptique Xterra Fitness FS2.5 Dual Action. Le FS2.5 propose 24 niveaux de résistance ainsi que 24 options de programme pour garder vos entraînements frais et votre corps mis à l'épreuve. Écoutez votre musique préférée en connectant votre lecteur MP3 via la prise audio et les haut-parleurs de la console. Profitez des avantages d'une meilleure santé et d'une meilleure forme physique avec le nouveau vélo elliptique Xterra Fitness FS2.5 à double action.
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Pédales | Pédales rembourrées surdimensionnées avec inclinaison de la pédale de 2 ° vers l'intérieur |
| Longueur de foulée | 35,5 cm |
| La résistance | 20 niveaux, magnétique |
| Guidon | Rembourré |
| Commandes au guidon | Rythme cardiaque |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact |
| Sangle de poitrine | Non |
| Ventilateur | Non |
| Volant | 10 kg |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | LCD 6,3 x 12,7 cm rétroéclairé, double couleur |
| Programmes prédéfinis | 13 |
| Programmes utilisateur | 4 |
| Programmes HRC | 5 |
| Programme WATT | 1 |
| Programmez la graisse corporelle | 1 |
| Système audio | Haut-parleurs et prise audio |
| DIMENSIONS | |
| Produit (L x W x H) | 129 x 61 x 160 cm |
| Carton (L x W x H) | 115 x 37 x 65,2 cm |
| NW / GW | 47 kg / 51 kg |
| Max. poids de l'utilisateur | 130 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre | 10 années |
| les pièces | 2 ans |
Aucun commentaire pour le moment