











Votre e-commerce santé et bien être
Le vélo elliptique Spirit Fitness CE900TFT combine la qualité inégalée et la construction robuste du CE900TFT avec la beauté et l'innovation de l'écran de divertissement pour la télévision, la navigation Web et la diffusion de musique. Avec un écran tactile de 25,6 cm, cette console présente une fonction et une conception intuitives pour la rendre rapide et facile à monter et à parcourir.
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Pédales | Inversion ergonomique à 2 degrés |
| Guidon | Position multi-prise |
| Longueur de foulée | 53 cm |
| La résistance | 40 niveaux |
| Frein | Système de freinage EMS |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact et télémétrie |
| Sangle de poitrine | Non inclus |
| Ventilateur | Oui |
| Volant | 13,6 kg |
| Source de courant | Auto-générateur |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | Écran tactile de 25,6 cm, tuner TV avec entrée coaxiale ou HDMI, Wi-Fi 802.11 b / g / n ou ethernet, bluetooth 4.0, port de service USB |
| Commentaires sur la console | Temps écoulé, temps restant, distance, calories, calories / heure, foulées, foulées / minute, pouls, watts, MET, niveau, tours |
| Programmes prédéfinis | 7 plus manuel |
| Programmes utilisateur | 0 |
| Programmes HRC | 1 |
| DIMENSIONS | |
| Produit | L 195,6 cm x L 81,3 cm x H 170,2 cm |
| Carton | |
| NW / BW | 180 kg / |
| Max. poids de l'utilisateur | 200 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre / moteur | durée de vie |
| les pièces | 2 ans |
| Électronique (exclut les piles) |
2 mois |
| Pièces d'usure | 6 mois |
Aucun commentaire pour le moment