




Votre e-commerce santé et bien être
Quels que soient vos objectifs de mise en forme, un entraînement approprié est indispensable. Que vous essayiez de perdre quelques kilos ou que vous vous prépariez à gravir une montagne, l'elliptique Xterra Fitness Free Style FS5.4 est l'outil dont vous avez besoin pour fournir les résultats dont vous avez besoin pour atteindre vos objectifs.
Pour garder votre entraînement difficile, il existe 20 niveaux de résistance, 20 niveaux d'élévation électronique et une variété de programmes créatifs. Vous pourrez rester motivé en écoutant votre musique via l'entrée audio et les haut-parleurs de la console. Pendant tout ce temps, vous pourrez facilement suivre votre entraînement avec le grand écran LCD rétroéclairé bleu de 16,5 cm.
Ne laissez rien vous empêcher de vous entraîner à votre plein potentiel. Commencez votre voyage vers vos objectifs dès aujourd'hui avec votre propre vélo elliptique Xterra Fitness FS5.4.
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES | |
| Pédales | Inversion surdimensionnée à 2 degrés |
| Longueur de foulée | 46 cm |
| La résistance | 20 niveaux |
| Inclinaison | 20 niveaux, électronique |
| Commandes au guidon | Fréquence cardiaque, résistance |
| Surveillance de la fréquence cardiaque | Contact et télémétrie |
| Sangle de poitrine | Non |
| Ventilateur | Oui |
| Volant | 10 kg |
| Système de rail | Célibataire |
| CONSOLE / SÉANCES D'ENTRAÎNEMENT | |
| Écran | LCD 15,2 cm rétroéclairé bleu |
| Commentaires sur la console | Temps, distance, vitesse, calories, pouls, tours |
| Programmes prédéfinis | 7 plus manuel |
| Programmes utilisateur | 2 |
| Programmes HRC | 2 |
| Système audio | Haut-parleurs et prise audio |
| DIMENSIONS | |
| Produit (L x W x H) | 175 x 57 x 157,5 cm |
| Carton (L x W x H) | 169 x 46 x 77 cm |
| NW / GW | 77,3 kg / 87 kg |
| Max. poids de l'utilisateur | 150 kg |
| GARANTIE | |
| Cadre | 10 années |
| les pièces | 2 ans |
Aucun commentaire pour le moment